Млечный путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запись №1

Перейти вниз

20170615

Сообщение 

Запись №1 Empty Запись №1




Летим уже две недели.
Если честно, я не умею вести блог. Но тут вроде как настойчиво рекомендуют это делать. Попробую.
Самое главное, что меня радует – это то, что Универ окончен! Как же это круто! Даже немного жалко, хотя пока учился, наоборот, хотелось поскорее закончить. Больше половины наших ребят не стали оставаться в науке. Куратор огорчился, конечно, но что делать, если ученые зарабатывают гроши?
Здесь мне поручили помогать бригаде технического обеспечения научных лабораторий. Приборы настраивать, чинить, если что ломается. В целом несложно, и интересно!
А еще люблю сидеть у иллюминатора и импровизировать на гитаре. Хотя бы ради этого стоило лететь.
Миша
Миша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-22

Личное дело
Должность: Гражданский
Профессия: техник, лаборант-ассистент

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Запись №1 :: Комментарии

Полина Сычёва

Сообщение Пн Июн 19, 2017 11:03 pm автор Полина Сычёва

Привет! Здорово, что ты начал вести блог! Я уже всех перечитала, один ты остался Smile А чего так мало написал?

Вернуться к началу Перейти вниз

Миша

Сообщение Ср Июн 21, 2017 10:43 am автор Миша

Привет!
Ну как-то я не совсем понял, для чего он и что именно туда надо писать)
Наверное, это такая фишка, чтобы все могли лучше и удобнее познакомиться друг с другом?
А я как-то никого и не читал, думал, это личное. Спасибо за идею, пойду почитаю!  Wink

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения