Млечный путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отбытие

Перейти вниз

20170620

Сообщение 

Отбытие Empty Отбытие




«Морской Оркестр», пушистое облако Юксаре.

Отбытие Iee10 Юксаре:
«Морской оркестр» отчаливает, дамы и господа! И я на его борту – пока ещё балластом. Очень надеюсь, что на Земле это тоже смогут читать, потому что мне немного жалко бабушек с дедушками, которые там остались. Мы, конечно, ещё вернёмся после Юпитера, но потом улетим насовсем, поэтому у них вся надежда на связь, а связь будет со временем всё хуже и хуже. Если кто скучает по мне, пусть читает здесь и пишет тоже сюда, и я сейчас отвечу на последние письма тоже прямо здесь.
--------------------


Бабушка Кёрстен писала:
Не волнуйся, Кайса, мы будем думать, что ты уехала в Америку, только не в наши дни, а как будто сто лет назад. Тогда уехать в Америку или Австралию, было примерно то же, что сейчас отправиться к звёздам.


Отбытие Iee10 Юксаре:
Я не волнуюсь, фру Бабушка! Я вообще когда-нибудь волнуюсь?
Я волнуюсь, что вы волнуетесь, потому что вам, вообще-то нельзя волноваться, в отличие от меня. Мне можно волноваться сколько угодно, а вы будьте молодцами и не выдумывайте ужасов. Между прочим на МКС ещё не было ни одной смерти, а на Земле в машинах разбивается куча народу.
Передавай привет дедушке Йенсу и дяде Оскару, и тёте Магде, и Кнопке, и вообще всем.
--------------------


Фрёкен Снорк писала:
… а когда ты будешь взрослой, тебе придётся выйти замуж, за кого-нибудь из мальчиков, которые летят с вами. Потому что тебе надо будет успеть родить детей раньше, чем вы вернётесь на Землю – на Землю ты прилетишь уже пожилая, и будет поздно.


Отбытие Iee10 Юксаре:
У вас, фрёкен, отсталые взгляды! Зачем, по-твоему, люди придумали искусственное оплодотворение? Если мне никто не понравится, я нарожаю сколько хочешь детей безо всякого замужества. Могу даже собственного клона родить, если захочу. Это у мужчин с этим проблемы, а не у нас. И потом, почему ты думаешь, что я обязана выбирать только из мальчишек? Может быть мне понравится кто-нибудь постарше и поумнее!
--------------------


Доктор Сёренсен писала:
Ивер, я надеюсь на твою пунктуальность.


Отбытие Iee10 Юксаре:
Фру мама, мне уже 11 лет! Может быть ты будешь наконец надеяться на МОЮ пунктуальность? Я сама буду тебе писать, если хочешь, даже по расписанию. И, да, мы с папой вместе читаем твои письма.
Кайса Свенсен
Кайса Свенсен

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-06-19

Личное дело
Должность: Гражданский
Профессия:

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Отбытие :: Комментарии

Полина Сычёва

Сообщение Вт Июн 20, 2017 12:56 pm автор Полина Сычёва

Кайса! У тебя классная аватарка! Кто на ней нарисован?

Вернуться к началу Перейти вниз

Кайса Свенсен

Сообщение Вт Июн 20, 2017 2:24 pm автор Кайса Свенсен

Отбытие Iee10 Юксаре:
Так Юксаре же!
Фрёкен Полина, только не говорите мне, что где-то на нашей планете не читают Туве Янсен!!! cyclops cyclops cyclops

Юксаре – персонаж из книжки «Мемуары муми-папы». Не самая интересная из всех. Но «Муми-тролля и комету» и «Шляпу волшебника» я рекомендую I love you Там нет Юксаре, зато есть его сын ♥️__♥️

Отбытие Snusmu10

Вернуться к началу Перейти вниз

Полина Сычёва

Сообщение Вт Июн 20, 2017 4:52 pm автор Полина Сычёва

Так это отец Снусмумрика! Читают, конечно!
А почему он на облаке? Smile

Кайса, я думаю, твои родные на самом деле рады, что ты смогла полететь. Это же как в "Алисе"! Правда, я думаю, что потом буду немного скучать по Земле...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кайса Свенсен

Сообщение Вт Июн 20, 2017 9:45 pm автор Кайса Свенсен

Отбытие Iee10 Юксаре:
Потому что в один прекрасный день на «Морской оркестр» явилось доброжелательное и очень мягкое облако – доброжелательное и мягкое во всех смыслах ^__^. А поскольку Юксаре – большой любитель комфорта, он сразу же лёг на нём спать.


Полли, если честно, я не знаю, что думаю об этом я сама. Я хотела и хочу полететь в космос с папой, но это только половина. Есть много всего, что я хотела бы забрать с собой с Земли, но это невозможно. Думаю, те, кто остался, тоже хотели бы одновременно и отпустить меня и оставить где-то рядом. Разве у тебя это не так?

Вернуться к началу Перейти вниз

Полина Сычёва

Сообщение Вт Июн 20, 2017 10:15 pm автор Полина Сычёва

Не знаю... Если бы был жив мой папа, может быть, я бы осталась с ним...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кайса Свенсен

Сообщение Вт Июн 20, 2017 10:45 pm автор Кайса Свенсен

Отбытие Iee10 Юксаре:
Прости, я не хотела!  Crying or Very sad

Вернуться к началу Перейти вниз

Маргулис

Сообщение Чт Июн 22, 2017 7:46 pm автор Маргулис

А я уже навёл было справки, что Юксары - это село в Марий Эл.. What a Face   Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Кайса Свенсен

Сообщение Пт Июн 23, 2017 10:20 am автор Кайса Свенсен

Отбытие Iee10 Юксаре:
Ничего себе!

А я прочитала вашу запись. Невесомость это – да! Ну, что не сразу поймёшь, как двигаться, это понятно, а вот что пользоваться туалетом или душем в невесомости – это та ещё задачка, до подготовки к полёту как-то не приходило мне в голову.

Как думаете, ваши сбежавшие микроорганизмы сдохли или так и бродят по кораблю?

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения